«Опека» начинает цикл вебинаров по проблемам деменции

В рамках месяца осведомленности о болезни Альцгеймера и проекта «Человек рядом», мы продолжаем организацию вебинаров на тему деменции и ухода за пожилыми людьми.

Другие события 0+

Во время каждого из вебинаров слушателям расскажут, какие существуют возможности по профилактике деменции, о факторах, повышающих риск заболевания, а также о том, как принять участие в проекте. Сделать это можно, рассказав друзьям или опубликовав в своих социальных сетях информацию о том, где можно получить наклейки.

Программа вебинаров:

16 сентября. «Как держать артериальное давление под контролем»

30 сентября. «Рискованная еда. Как питать свой мозг?»

14 октября. «Психоэмоциональное состояние и деменция. Какая связь?»

18 ноября. «Коронавирусная инфекция и когнитивные функции. Современные исследования»

Продолжительность каждого вебинара — один час. Спикеры — специалисты Благотворительной организации «ОПЕКА», сотрудники, студенты и выпускники школы "REформа.LIFE" – Наталья Филиппова, Анастасия Жук, Оксана Грей, Резеда Валиуллина, Морозова Людмила Александровна заместитель главного врача на лечебной части, Никольская Софья Андреевна,врач-психиатр,автор более 10 научных работ,выпускница кафедры психиатрии ВМедА.

ВНИМАНИЕ!

Предварительная регистрация на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации "ОПЕКА" не попадали в спам необходимо переместить письмо из папки "спам" в папку "входящие" и пометить как "важное".

Справка:

Школа REформа.LIFE единственный в России образовательный курс, который дает полную, многостороннюю, углубленную и исчерпывающую подготовку консультантов по питанию. Это первый в России проект, направленный на оздоровление населения через просвещение в вопросах правильного пищевого поведения, а также формирование комплексного понимания здорового образа жизни.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 18 ноября 2021 в 11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов