Вебинар АНБО "Опека" на тему: "Когнитивный тренинг"

На вебинаре поговорим об особенностях и возможностях человеческого мозга, развенчаем мифы о мозге пожилого человека, рассмотрим перечень наиболее эффективных современных упражнений для улучшения внимания, памяти, мышления.

Другие события 16+

Ссылка на подключение к вебинару: https://meetup.sberbank.ru/event/v/...

Программа вебинара:

  •  Великолепный биокомпьютер-человеческий мозг: особенности и возможности (немного анатомии, психологии и научных открытий)
  • мозг пожилого человека-мифы и реальность (про забывчивость, угасание интереса, возвращение в детство и когнитивные расстройства)
  • Ноmo sapiens:быть активным, чтобы оставаться разумным — основные направления в нейрогимнастике;
  • перечень наиболее эффективных современных  упражнений для улучшения внимания, памяти, мышления.

Спикер: Виктория Дубко -

психолог, социальный педагог, гештальт-терапевт. Наработан большой опыт семейного консультирования по вопросам взаимоотношений с детьми, приемному родительству, гармоничному супружеству, личностному росту. Участник социальных проектов и благотворительных акций. В настоящий момент — в процессе личного опыта по уходу за пожилым человеком с деменцией. Опыт работы психологом — более 20 лет.

БОНУС! В качестве бонуса каждый участник вебинара получит Гайд про МегаМозг — это лучшая подсказка, какой именно умственной гимнастике надо уделять ежедневно 15-30 минут и для чего.

Вебинар проходит в рамках проекта "Человек рядом" с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. 

Вебинар пройдет на онлайн-платформе СберМитап. После перехода по ссылке на подключение (которая придет на вашу электронную почту за 1 час до вебинара), вам необходимо будет нажать на кнопку "войти как гость", далее ввести свое имя и код с картинки.

ВНИМАНИЕ!

Предварительная регистрация на вебинар ОБЯЗАТЕЛЬНА, так как ссылка на подключение придет за несколько дней до начала события на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Чтобы письма от Благотворительной организации "ОПЕКА" не попадали в спам необходимо переместить письмо из папки "спам" в папку "входящие" и пометить как "важное".

Поделиться:

697 дней назад
30 мая 2022 9:00–10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов